DENZEL Мотоблок DPT-170, 7 л.с., ремен.сцеп, шир 85 см, глуб 35 см,фрез 3х3,ШОМ,скор 2В/1Н,кол 8
Мотоблок Denzel DPT-170 56431 с двигателем объемом 212 см3 и мощностью 7 л.с., ременным сцеплением, шкивом отбора мощности (ШОМ) и коробкой передач 2В/1Н используется для проведения различных сельскохозяйственных работ. Удобен для обработки участков большой площади: в комплект поставки входит 18 высокопрочных фрез, обеспечивающих ширину вспахивания 85 см и глубину 35 см.,Возможность установки различного навесного оборудования, в том числе активного, значительно расширяет возможности мотоблока и позволяет снизить расходы на приобретение сельскохозяйственной техники. Техника совместима со всеми моделями навесного оборудования, представленного в ассортименте Denzel (приобретается отдельно). Установив прицеп Denzel 59950, мотоблок можно использовать в качестве транспортного средства.ПреимуществаУверенное передвижение по участку — 2 скорости вперед и 1 назад позволяют работать на разном грунте, а также быстро и легко извлекать фрезы.Долговечность — мощный и экономичный двигатель серии Long Life обеспечивает стабил
Описание
Основные характеристики
| Тип | мотоблок |
| Класс | средний |
| Тип соединения с валом отбора мощности | шкив (ременной) |
| Особенности | вал отбора мощности, Датчик уровня масла, колеса, Регулируемые рукоятки, колеса в комплекте |
Культиватор
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Глубина культивирования | 35 см |
| Диаметр фрез | 350 мм |
| Количество фрез в комплекте | 6 шт. |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
Трансмиссия
| Коробка передач | механическая |
| Тип сцепления | ременное |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
Дополнительные характеристики
| Оснастка | сошник, сцепка, фрезы, Фреза для почвы |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип колес | пневматические |
| Размер колес | высота - 8", ширина - 4" |
| Комплект поставки | мотоблок - 1 шт, Колесо - 2 шт, Ось крепления колеса - 2 шт, комплект фрез - 1 шт, Комплект осей для крепления фрез - 1 шт, сошник - 1 шт, Сцепка сошника - 1шт, Рукоятка транспортировочная - 1 шт, крыло защитное - 2 шт, Передняя соединительная планка крыльев - 2 шт, Задняя соединительная планка крыльев - 1 шт, Рычаг переключения передач - 1 шт, Фиксатор руля управления - 1 шт, Комплект крепежа - 1 шт, Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном - 1 шт |
Габариты и масса
| Габариты, ДхШхВ | 790х580х790 мм |
| Масса | 53 кг |
| Дополнительная информация | расход топлива: 1 л/ч |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 45 кг |
| Объём | 0.324 м3 |