OASIS МВ-7/10К
Тип двигателя бензиновый. Мощность л.с. 7. Объем двигателя СМ3-212. Рабочие обороты двигателя 3600об/мин. Топливо бензин АИ-92. Объем топливного бака 3,6л. Объем масла в картере 0,6 л. Расход топлива при полной нагрузке 1,2л/час. Система зажигания электронная. Число передач 2+1.
Описание
Основные характеристики
Культиватор
| Глубина культивирования | 30 см |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
Трансмиссия
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Количество передач | 3 вперед, 1 назад |
Габариты и масса
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 82 кг |
| Объём | 0.15 м3 |