РЕСАНТА МБ-8000P-БФ 70/5/40
Диаметр фрез, см 30. Корпус редуктора Чугунный. Номинальная мощность двигателя, л.с. 8. Объем топливного бака, мл 3600. Расход топлива, г/кВтч 375. Разблокировка дифференциала Нет. Ширина обработки, см. 100. Скорости 2 вперед / 1 назад. Ступица Шестеренчатый в масляной ванне. Тип двигателя 4-х тактный, одноцилиндр. Тип колес 19х7-8. Тип привода ВОМ 14 мм. Тип воздушного фильтра С масляной ванной. Вид топлива Бензин АИ-92. Вес, кг 92 кг.
Описание
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1 |
| Производитель двигателя | Ресанта |
| Объем двигателя | 253 куб. см |
| Мощность | 5920 Вт |
| Мощность двигателя | 8 л.с. |
Трансмиссия
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Коробка передач | механическая |
| Тип сцепления | дисковое |
| Тип редуктора | цепной |
Дополнительные характеристики
| Размер колес | высота - 19", ширина - 8" |
| Комплект поставки | двигатель в сборе с рамой - 1 шт., ручка управления - 1 шт., комплект кронштейнов и лезвий для фрез в разборе - 1 шт., рукоятка переключения передач - 1 шт., комплект инструмента для сборки - 1 шт., крепежный комплект - 1 шт., защитные крылья - 2 шт., кронштейны для крепления крыльев - 1 шт. |
| Оснастка | рыхлитель, сошник, фрезы |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тип колес | пневматические |
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Основные характеристики
| Бренд | РЕСАНТА |
| Цвет товара | красный |
| Тип | мотоблок |
| Класс | легкий |
| Максимальная площадь обработки | 2500 кв. м |
| Тип соединения с валом отбора мощности | вал |
| Особенности | вал отбора мощности |
Культиватор
| Максимальная скорость вращения фрез | 400 об/мин |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Глубина культивирования | 30 см |
| Глубина вспахивания | 30 см |
| Диаметр фрез | 300 мм |
| Количество фрез в комплекте | 8 шт. |
Габариты и масса
| Габариты, ДхШхВ | 850х390х650 мм |
| Масса | 62 кг |
| Дополнительная информация | крылья для защиты от разлетающихся земли или снега; предусмотрено применение широкого диапазона навесного оборудования, прицепов; задний ход - удобное управление в случае застревания |
Дополнительно
| Вал отбора мощности | Да |
| На колесах | Да |
| Название цвета | Сельскохозяйственная машина МБ-11000-12 |
| Размер режущего полотна, см | 30 |
| Режим КПП | 2+1 |
| Самоходность | Да |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 90 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 30 кг |
| Объём | 0.3564 м3 |