STEHER GK-150
Cошник: есть. Вид топлива: бензин Аи92. Глубина обработки, мм: 250. Двигатель: STEHER. Диски защиты растений: нет. Емкость масляного бака, л: 0.35. Емкость топливного бака, л: 1.6. Колеса: нет. Мощность, Вт: 2200. Мощность, л.с.: 3. Объем двигателя, см3: 94. Сцепление: ременное. Тактность двигателя: 4-х тактный. Тип двигателя: бензиновый. Тип редуктора: цепной. Число скоростей: 1 вперед. Ширина обработки, мм: 450. Вес, кг: 35.
Описание
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый |
| Объем двигателя | 94 куб. см |
| Мощность | 2200 Вт |
| Мощность двигателя | 3 л.с. |
Основные характеристики
| Бренд | Steher |
| Тип | культиватор |
| Класс | легкий |
| Особенности | Регулируемые рукоятки |
Культиватор
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Глубина культивирования | 25 см |
Трансмиссия
| Тип сцепления | ременное |
| Тип редуктора | цепной |
| Количество передач | 1 вперед |
Дополнительные характеристики
| Оснастка | Фреза для почвы |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Комплект поставки | ультиватор – 1 шт. Крыло дополнительное защитное левое – 1 шт. Крыло дополнительное защитное правое – 1 шт. Ось крепления фрезы - 2 шт. Фреза - 24 шт. Сошник – 1 шт. Сцепка сошника – 1 шт. Комплект крепежа – 1 шт. Инструкция по безопасности – 1 экз. Руководство по эксплуатации – 1 экз. |
Габариты и масса
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Объём | 0.1 м3 |