STEHER GT-300 212 см3
Мощность, кВт: 5.15. Объем двигателя, см3: 212. Тип редуктора: шестеренчато-цепной. Ширина вспашки, см: 85. Мощность, л.с.: 7. Тип двигателя: бензиновый. Емкость топливного бака, л: 3.6. Глубина вспашки, см: 35. Вид топлива: бензин Аи92. Скорости: 2 вперед/ 1 назад. Вес, кг: 78.
Описание
Габариты и масса
| Габариты, ДхШхВ | 790х700х580 мм |
| Дополнительная информация | топливо - бензин АИ-92; воздушное охлаждение двигателя; трансмиссионное масло SAE 80W90, объем масла в картере 0.6 л |
| Масса | 78 кг |
Двигатель
| Мощность двигателя | 7 л.с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Производитель двигателя | STEHER |
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1 |
Дополнительные характеристики
| Комплект поставки | мотоблок, крыло защитное левое, крыло защитное правое, передняя соединительнаяпланка крыльев, задняя соединительная планка крыльев, ось крепления фрезы 2 шт., фреза левая 9 шт., фреза правая 9 шт., ось для колеса 2 шт., рычаг переключения передач, колесо 4.00-8 2 шт., сошник 1 компл., сцепка сошника, комплект крепежа, комплект ключей, инструкции по безопасности, руководство по эксплуатации |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Оснастка | грунтозацепы, картофелекопалка, косилка, окучник, плуг, прицеп/тележка, рыхлитель, снежный отвал, сошник, сцепка, удлинитель, фрезы, Фреза для почвы |
| Размер колес | высота - 4", ширина - 8" |
| Тип колес | пневматические |
Трансмиссия
| Количество передач | 2 вперед, 1 назад |
| Коробка передач | механическая |
| Тип редуктора | шестеренчато-цепной |
| Тип сцепления | ременное |
Культиватор
| Глубина вспахивания | 35 см |
| Глубина культивирования | 35 см |
| Диаметр фрез | 350 мм |
| Количество фрез в комплекте | 6 шт. |
| Максимальная скорость вращения фрез | 113 об/мин |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
Основные характеристики
| Класс | легкий |
| Максимальная площадь обработки | 2000 кв. м |
| Особенности | вал отбора мощности |
| Тип | мотоблок |
| Тип соединения с валом отбора мощности | шкив (ременной) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 82 кг |
| Объём | 0.3192 м3 |
