ЗУБР МКТ-150 бензиновый, 94см3, 450мм, без колес
Мощность, Вт 2200 Тип двигателя бензиновый Тактность двигателя 4-х тактный Двигатель ЗУБР Объем двигателя, см³ 94 Емкость топливного бака, л 1.6 Емкость масляного бака, л 0.35 Топливо АИ92 Ширина вспашки, мм 450 Глубина вспашки, мм 250 Число скоростей 1 вперед Число оборотов вала, об/мин 139 / 1-ая Сцепление ременное Тип редуктора цепной Cошник есть Диски защиты растений есть Колеса нет Норма расхода топлива, л/маш.-час 1.4 Габариты, см 61x37x58 Масса изделия, кг 35 Масса в упаковке, кг 37
Описание
Основные характеристики
| Тип | культиватор |
| Класс | средний |
| Максимальная площадь обработки | 1000 кв. м |
| Особенности | Регулируемые рукоятки |
Культиватор
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Глубина культивирования | 25 см |
| Диаметр фрез | 250 мм |
| Количество фрез в комплекте | 6 шт. |
Двигатель
| Тип двигателя | бензиновый, 4х тактный, цилиндров: 1 |
| Объем двигателя | 94 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.99 л.с. |
Трансмиссия
| Коробка передач | без КПП |
| Тип сцепления | ременное |
| Тип редуктора | цепной |
| Количество передач | 1 вперед |
Дополнительные характеристики
| Оснастка | сошник, фрезы |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Комплект поставки | Культиватор 1, Фрезы (6 групп по 4 ножа) 1, Сошник 1, Боковые диски 2, Комплект крепежа 1, Руководство по эксплуатации 1. |
Габариты и масса
| Габариты, ДхШхВ | 1030х540х1000 мм |
| Масса | 35 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 24 кг |
| Объём | 0.07128 м3 |