HUTER MS-180 PRO 14", 31,8см3 70/6/64
Тормоз цепи Есть Объём двигателя, см³ 31,8 Мощность, кВт 1,5 Емкость топливного бака, мл 280 Длина шины, мм/дюйм 350 мм/14" Автоматическая смазка цепи Есть Антивибрационная система Есть Вес, кг 5.7 кг Бренд Huter Габариты упаковки 0.302 × 0.302 × 0.302 м Количество звеньев, шт. 50 Тип двигателя Бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением Вид топлива Бензин АИ-92+масло для 2Т двигателей Шаг цепи 3/8 Толщина звена, мм 1,3 Тип стартера Ручной, с плавным пуском Емкость бака для смазки цепи, мл 145
Описание
Основные характеристики
| Особенности конструкции | антивибрационная система, мини-пила |
| Бренд | Huter |
| Мощность | 1500 Вт / 2.04 л. с. |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Функции | тормоз цепи |
Обработка
| Длина шины | 35 см |
| Максимальная длина шины | 35 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 35х25х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 5.7 кг |
Производительность
| Объем двигателя | 31.8 куб. см |
Дополнительно
| Емкость топливного бака | 0.28 л |
| Емкость масляного бака | 0.145 л |
| Комплект поставки | Бензопила; Шина; Цепь; Защитный кожух шины; Емкость для смешивания топливной смеси; Комплект инструментов и принадлежностей; Паспорт. |
| Цвет товара | черный/желтый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 28 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Объём | 0.027552 м3 |