ХОПЕР 4515 (2 шт в упаковке, 2 цветные коробки)
Мощность: 2,2 кВт Объём двигателя: 45 см3 Длина шины: 18 / 45 см Звеньев в цепи: 64 Шаг цепи: 8,25 мм / 0,325 Класс: бытовой
Описание
Дополнительно
Основные характеристики
| Мощность | 2200 Вт / 3 л. с. |
| Тип питания | бензиновый |
| Функции | плавный пуск |
| Выходная мощность | 2200 Вт |
| Особенности конструкции | антивибрационная система, блокировка кнопки включения, прорезиненная рукоять |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 6.3 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 28х51х31 см |
Производительность
| Объем двигателя | 45 куб. см |
Обработка
| Длина шины | 38 см |
| Максимальная длина шины | 38 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 49 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.03675 м3 |