ХОПЕР 3814 Фермер (2 шт в упаковке, 2 цветные коробки)
Мощность: 1,5 кВт Объём двигателя: 38 см3 Длина шины: 14 / 35 см Звеньев в цепи: 52 Шаг цепи: 9,3 мм/ 3/8 Класс: полупрофессиональный
Описание
Дополнительно
| Вес | 4.45 кг (Без масла и бензина; без шины и цепи) |
| Комплект поставки | мерная канистра, ключ универсальный, Бензопила(шина+цепь), чехол для шины., напильник для цепи, зубчатый упор, отвертка, ключ шестигранный |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Габариты (ШхВ) | 230x270 мм |
| Емкость топливного бака | 0.45 л |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Вес в транспортной упаковке | 6 кг |
| Габариты транспортной упаковки | 34.30х34.30х34.30 см |
Основные характеристики
| Мощность | 1700 Вт / 2.31 л. с. |
| Тип питания | бензиновый |
| Функции | плавный пуск, тормоз цепи |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Выходная мощность | 1700 Вт |
Производительность
| Объем двигателя | 38 куб. см |
Обработка
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.024 м3 |