PATRIOT 220105550 PT 4518 18", 45см3
Объем двигателя, см3 45, Макс. мощность, л.с. 2,9, Мощность двигателя, кВт 2,1, Объем бака, л 0,55, Емкость масляного бака, л 0,26, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 72, Шаг цепи, дюйм 0,325, Длина шины, дюйм/см 18/45, Размер паза шины, мм 1,5.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2100 Вт / 2.9 л. с. |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
Обработка
| Длина шины | 45 см |
| Максимальная длина шины | 45 см |
Производительность
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 11000 об/мин |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
Дополнительно
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Функции и возможности | плавный пуск, антивибрация, тормоз цепи |
| Комплект поставки | пила цепная бензиновая, шина, кожух шины, цепь, упор с комплектом крепежа 1 шт, набор ключей (опционально) 1 шт, емкость для приготовления топливной смеси, инструкция по эксплуатации |
| Габариты (ШхВхГ) | 260x300x460 мм |
| Вес | 7.8 кг (7600г) |
| Модификация (код производителя) | 220 10 5550 |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 45х28х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.7 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 7.58 кг |
| Объём | 0.029 м3 |