PATRIOT 220105510 PT 3816 16", 38см3
Объем двигателя, см3 38, Макс. мощность, л.с. 2, Мощность двигателя, кВт 1,5, Объем бака, л 0,31, Емкость масляного бака, л 0,21, Легкий старт, Автоматическая смазка цепи, Система экстренной остановки, Количество звеньев, шт 57, Шаг цепи, дюйм 0,375, Длина шины, дюйм/см 16/40, Размер паза шины, мм 1,3. Частота хода, об/мин 3000.
Описание
Общие характеристики
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 1500 Вт / 2 л. с. |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
Обработка
| Длина шины | 40 см |
| Максимальная длина шины | 40 см |
Производительность
| Скорость вращения | 12000 об/мин |
| Скорость вращения при номинальной нагрузке | 3000 об/мин |
| Объем двигателя | 38 куб. см |
Дополнительно
| Емкость топливного бака | 0.31 л |
| Емкость масляного бака | 0.22 л |
| Функции и возможности | антивибрация, тормоз цепи |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Комплект поставки | бензопила, шина, цепь, цепи, Емкость для приготовления смеси, упор с комплектом крепежа, кожух, инструкция |
| Вес | 5.85 кг (снаряженная масса) |
| Модификация (код производителя) | 220105510 |
| Особенности | количество звеньев цепи - 57, размер паза шины - 1.3 мм; свеча зажигания - L7RTC-B |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 44х27х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.29 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 50 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6 кг |
| Объём | 0.03 м3 |