CHAMPION T444S-2 (2 коробки)
Вес без режущей насадки, (кг) 7,0 Вид штанги прямая Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 11000±300 Максимальный расход топлива, (г/кВт ч)/(л/ч) 610 Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 1,6/2,2 Нож, кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки, (мм) 40/255/25,4/1,2 Обороты холостого хода, (об/мин) 2800±200 Объем двигателя, (см3) 41,5 Объем топливного бака, (л) 1 Тип крепления Гайка М10*1,25 левая Тип рукоятки U-образная Тип стартера ручной, простой Тип штанги неразъемная Толщина корда, (мм) 2,4 Упаковка Две коробки: штанга+двигатель Уровень вибрации на рукоятке, (м/с2) 4,0/6,3 3,3/4,6 Уровень звукового давления, (дБ) 95/98 Уровень мощности звука, (дБ) 113 Ширина скашивания кордом/ножом, (мм) /255
Описание
Двигатель
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 42 куб.см |
| Мощность ДВС | 2.2 л.с. |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Обороты двигателя | 11000 |
| Топливный бак | на 1 л |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
| Колеса | отсутствуют |
Общие характеристики
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 11000 об./мин |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Бренд | CHAMPION |
| Цвет товара | желтый |
Функциональность
| Дополнительные функции | антивибрационная система, возможность установки культиватора, кусторез/сучкорез |
| Конструктивные особенности | Плечевой ремень |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | нож/диск |
| Подробная комплектация | Двигатель с рукояткой управления - 1 шт. Рукоятка рабочая - 1 шт. Ремень подвесной - 1 шт. Кожух защитный с фартуком в сборе - 1 комплект Ключ комбинированный - 1 шт. Ключ шестигранный 4 мм - 1 шт. Ключ шестигранный 5 мм - 1 шт. Ключ рожковый 8 х 10 мм - 1 шт. Штанга триммера - 1 шт. Емкость для топливной смеси - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Хомут пластиковый - 2 шт. Винты крепления двигателя - 4 шт. Диск, 40 зубцов - 1 шт. Головка триммерная - 1 шт. |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | Ширина скашивания для лески - 400 мм; Ширина скашивания для ножа - 255 мм; Свеча зажигания L7T; Частота на холостом ходу 2800 об/мин |
Габариты
| Вес | 10.2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 35x166x31 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х50х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 10.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 15 кг |
| Объём | 0.056 м3 |