ХОПЕР 043 Фермер (диск 40 зуб., ремень на 2 плеча, трим. головка) (2 коробки)
Мощность: 1,9 кВт Ремень: ранцевый Тип штанги: неразъёмная Рукоятка: велосипедная Объём двигателя: 43 см3 Тип двигателя: 2-х тактный Класс: полупрофессиональный
Описание
Габариты
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Толщина лески | 2 мм |
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 25.4 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 32х70х35 см |
| Вес в транспортной упаковке | 10 кг |
Двигатель
| Расположение двигателя | ранцевое |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Мощность электродвигателя | 1900 Вт |
| Мощность ДВС | 2.5 л.с. |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Колеса | отсутствуют |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.0216 м3 |