STEHER BT-2500-S 2.5 кВт
Габариты, см: 103x29x31 Мощность, л.с.: 3.3 Плечевой ремень: есть Приводной вал: жесткий Тип двигателя: бензиновый Тип ручки: u-образная (велосипедная) Частота вращения шпинделя, об/мин: 9000 Ширина скашивания для ножа, мм: 255 Мощность, кВт: 2.5 Режущий элемент: леска/диск Вес, кг: 7.4 Объем двигателя, см3: 52 Емкость бака, л: 1.2 Толщина лески, мм: 2 Ширина скашивания для лески, мм: 470 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Коса бензиновая - 1 шт. Велосипедная рукоятка - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Нож - 1 шт. Катушка с леской - 1 шт. Ключ (свечной, гаечный, имбусовый) - 3 шт. Фиксатор вала - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Емкость для смешивания - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Скорость вращения ножа | до 9000 об./мин |
| Уровень шума | 93.2 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | плечевой ремень, праймер |
| Конструктивные особенности | складная штанга, Низкий уровень шума, плечевой ремень |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 52 куб.см |
| Обороты двигателя | 9000 |
| Топливный бак | на 1.2 л |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | Неразъемная,разборная,МОДЕЛЬ СМОТРИТЕ НА ФОТО!!! |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | ширина скашивания ножом 25.5 см; уровень звуковой мощности: 107.2 дБ (А) |
| Подробная комплектация | Бензокоса; двигатель; рукоятка дополнительная; режущий диск; катушка с леской; кожух защитный; ключи - 1 комплект; плечевая подвеска; емкость для приготовления смеси; инструкции по безопасности, приложение; руководство по эксплуатации; штанга; упаковка. |
Габариты
| Вес | 8.92 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 29x103x31 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 20х95х20 см |
| Вес в транспортной упаковке | 8.92 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.03 м3 |