STEHER BT-1300 1.3 кВт
Габариты, см: 103x29x31 Мощность, л.с.: 1.7 Плечевой ремень: есть Приводной вал: жесткий Тип двигателя: бензиновый Тип ручки: u-образная (велосипедная) Частота вращения шпинделя, об/мин: 9000 Ширина скашивания для ножа, мм: 255 Мощность, кВт: 1.3 Режущий элемент: леска/нож Вес, кг: 7 Объем двигателя, см3: 43 Емкость бака, л: 1.2 Толщина лески, мм: 2 Ширина скашивания для лески, мм: 470 КОМПЛЕКТАЦИЯ: Коса бензиновая - 1 шт. Велосипедная рукоятка - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Нож - 1 шт. Катушка с леской - 1 шт. Ключ (свечной, гаечный, имбусовый) - 3 шт. Фиксатор вала - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Емкость для смешивания - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 экз.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 47 см |
| Скорость вращения ножа | до 9000 об./мин |
| Уровень шума | 93.2 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | антивибрационная система |
| Конструктивные особенности | плечевой ремень |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Обороты двигателя | 9000 |
| Топливный бак | на 1.2 л |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | ширина скашивания ножом 25.5 см, леской - 47 см |
| Подробная комплектация | Коса бензиновая - 1 шт. Велосипедная рукоятка - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Нож - 1 шт. Катушка с леской - 1 шт. Ключ (свечной, гаечный, имбусовый) - 3 шт. Фиксатор вала - 1 шт. Плечевой ремень - 1 шт. Емкость для смешивания - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 экз. |
Габариты
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 16x165.5x16 см |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 12 мес., хранить в сухом помещении |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х104х32 см |
| Вес в транспортной упаковке | 8.31 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 9 кг |
| Объём | 0.03 м3 |