CHAMPION Т528S-2 неразъемн. прям. (2 коробки)
Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 1.47/2. Вес без режущей насадки, (кг) 6,7. Объем двигателя, (см3) 51,7. Объем топливного бака, (л) 1,2. Максимальный расход топлива, (г/кВт•ч)/(л/ч) 610/-. Тип рукоятки U-образная. Вид штанги прямая. Тип штанги неразъемная. Толщина корда, (мм) 2,4. Нож, кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки, (мм) 40/255/25,4/1,6. Ширина скашивания кордом/ножом, (мм) 420/255. Обороты холостого хода, (об/мин) 3200. Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 8700. Уровень вибрации на рукоятке, (м/с2) 4,14/5,26. Уровень мощности звука, (дБ) 108. Тип крепления триммерной головки Гайка М10*1,25 левая. Тип стартера простой стартер.
Описание
Дополнительная информация
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
| Подробная комплектация | Двигатель - 1 шт. Штанга - 1 шт. Рукоятка управления - 1 шт. Рукоятка левая - 1 шт. Ремень - 1 шт. Диск 255 /25,4 /40/1,6- 1 шт. Головка триммерная - 1 шт. Кожух защитный - 1 шт. Ключ комбинированный - 1 шт. Ключ шестигранный (4 мм) - 1 шт. Ключ шестигранный (5 мм) - 1 шт. Хомуты - 2 шт. Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт. Руководство по эксплуатации - 1 шт. Упаковка |
Габариты
| Вес | 6.7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 29x29x49 см |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 27.30х167.50х27.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 9.629 кг |
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 42 см |
| Скорость вращения ножа | до 10500 об./мин |
| Уровень шума | 108 дБ |
Функциональность
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, Блокировка от случайного включения, плечевой ремень, Рукоятка для переноски |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 51.7 куб.см |
| Обороты двигателя | 10500 |
| Топливный бак | на 1.2 л |
| Производитель двигателя | Champion |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 24 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Объём | 0.089 м3 |