ХОПЕР 043Р (разъемная штанга) (2 коробки)
Мощность 1900 Вт, 2-х тактный двигатель воздушного охлаждения, объем цилиндра 43 см3, скорость вращения вала на холостом ходу 7500 об/мин, Топливо бензин АИ-92, емкость топливного бака 0,95 л, U-образная рукоятка, вес 8,3 кг. в комплекте катука, диск.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ХОПЕР |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 23 см |
| Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
Функциональность
| Конструктивные особенности | Блокировка от случайного включения |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность ДВС | 2.5 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 1900 Вт |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Рабочий объем | 43 куб.см |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Топливный бак | на 1 л |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2.4 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Подробная комплектация | Модель укомплектована шпулей с леской и диском с твердосплавными зубьями,ремень на 2 плеча |
Габариты
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х60х28 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.0225 м3 |