ХОПЕР 033 (диск 40 зуб., ремень на 2 плеча, трим. головка) (2 коробки)
Мощность: 1,6 кВт Ремень: плечевой Тип штанги: неразъёмная Рукоятка: велосипедная Объём двигателя: 33 см3 Тип двигателя: 2-х тактный Класс: бытовой
Описание
Габариты
| Вес | 7 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 37x153x23 см |
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
| Ширина скашивания | 43 см |
| Уровень шума | 110 дБ |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Плечевой ремень | есть |
| Толщина лески | 2.4 мм |
Функциональность
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте |
| Дополнительные функции | антивибрационная система, возможность установки кустореза/сучкореза, возможность установки культиватора |
Двигатель
| Топливный бак | на 0.7 л |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Двигатель | бензиновый |
| Количество тактов двигателя | 2х тактный |
| Мощность ДВС | 2.17 л.с. |
| Рабочий объем | 33 куб.см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 31х24.50х36 см |
| Вес в транспортной упаковке | 8.3 кг |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.023 м3 |