CHAMPION Т252 разъемн.изогн. (1 коробка)
Мощность двигателя, (кВт/л.с.) 0,75 / 1,02 Объем двигателя, (см3) 25,4 Вес без режущей насадки, (кг) 5,2 Вид штанги Изогнутая Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 7500 Обороты холостого хода, (об/мин) 2800±200 Объем топливного бака, (л) 0,75 Тип двигателя Двухтактный, одноцилиндровый с воздушным охлаждением Тип рукоятки Р-образная Тип штанги Разъемная Толщина корда, (мм) 1,8-2 Уровень вибрации на рукоятке, (м/с2) ≤15 Уровень звукового давления, (дБ) ≤120 Уровень мощности звука, (дБ) ≤102
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
| Уровень шума | 102 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | антивибрационная система, тормоз двигателя, легкий старт, регулировка ручки по высоте,плечевой ремень,складная ручка,тормоз двигателя, разъемная штанга |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная штанга, Блокировка от случайного включения, Быстрый доступ к воздушному фильтру, Защита топливного бака, плечевой ремень, праймер, Разборный вал, разъемная штанга, Рукоятка для переноски, Эргономичная рукоятка, регулировка ручки по высоте,плечевой ремень,складная ручка,тормоз двигателя |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Тип аккумулятора | неприменимо |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 25 куб.см |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Топливный бак | на 0.75 л |
| Производитель двигателя | Champion |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | изогнутая |
| Форма рукоятки | D-образная |
Дополнительная информация
| Комплектация | леска (2 мм), плечевой ремень |
| Особенности | разъемная штанга длиной 1585 мм; объем двигателя 25,4 см3 |
| Подробная комплектация | триммерная головка, защитный кожух, подвесной ремень, нож для обрезки лески |
Габариты
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 27x96x25 см |
Дополнительно
| Гарантийный срок | 2 г., 1 год официальная гарантия производителя |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 25х96х28 см |
| Вес в транспортной упаковке | 6.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 97 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Объём | 0.068 м3 |