CHAMPION Т433 разъемн. вал (1 коробка)
Мощность двигателя 1.25/1.7 кВт/л.с, Вес без режущей насадки 8,2 кг, Объем двигателя 42,7 см3, Объем топливного бака 950 мл, Максимальный расход топлива 610 г/кВт•ч/мл/ч, Тип рукоятки U-образная, штанга прямая Разъемная, Длина штанги 1493 мм, Толщина корда 2,4 мм, Нож, кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки 3/255/25,4, Ширина кошения кордом/ножом 400/255 мм, Обороты холостого хода 2800 об/мин.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 2800 об./мин |
| Уровень шума | 102 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | возможность установки кустореза/сучкореза, тормоз двигателя |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, Разборный вал |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Тип аккумулятора | неприменимо |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 42.7 куб.см |
| Обороты двигателя | 2800 |
| Топливный бак | на 0.95 л |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | Т-образная (велосипедная) |
Дополнительная информация
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, плечевой ремень |
| Особенности | ширина скашивания ножом - 25,5 см, длина штанги 1493 мм |
| Подробная комплектация | Триммер; Триммерная головка - 1 шт.; Диск 40 зубцов, Ø 255 мм - 1 шт.; Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт.; Ключи шестигранные - 2 шт.; Ключ свечной - 1 шт.; Подвесной ремень - 1 шт.; Руководство по эксплуатации; Коробка. |
Габариты
| Вес | 7.2 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 30x98x29 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х100х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 8.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 100 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 8.2 кг |
| Объём | 0.09 м3 |