CHAMPION Т256-2 разъемный вал (2 коробки)
Мощность двигателя 0,75/0,95 кВт/л.с, Вес без режущей насадки 5,9 кг, Объем двигателя 25,4 см3, Объем топливного бака 0,75 л, Максимальный расход топлива 720 г/кВт•ч/мл/ч, Тип рукоятки U-образная, штанга прямая Разъемная, Длина штанги 1493 мм, Толщина корда 2,4 мм, Нож, кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки 3/255/25,4, Ширина кошения кордом/ножом 400/255 мм, Обороты холостого хода 2800 об/мин. Голова+Штанга.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 41 см |
| Скорость вращения ножа | до 7500 об./мин |
| Уровень шума | 102 дБ |
Функциональность
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная штанга, Разборный вал |
Двигатель
| Двигатель | бензиновый, 2х тактный |
| Тип аккумулятора | неприменимо |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Рабочий объем | 25.4 куб.см |
| Обороты двигателя | 7500 |
| Топливный бак | на 0.75 л |
| Производитель двигателя | Champion |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | U-образная |
Дополнительная информация
| Комплектация | леска (2.4 мм), нож, |
| Особенности | разъемная штанга; ширина скашивания ножом - 25.5 см |
| Подробная комплектация | Триммерная головка; Нож для травы; Подвесной ремень; Защитный кожух с ножом для обрезки лески. |
Габариты
| Вес | 5.9 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 31x100x35 см |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х80х30 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Объём | 0.026 м3 |