DENZEL Ножницы-кусторез аккумуляторные G411 с акк. 3,6В Li-Ion 1,5 Ач 96817
Ножницы кусторезы предназначены для стрижки и подравнивания кустов и травы. В электродвигателе используется медная обмотка для предотвращения быстрого перегрева. В комплекте идет автоматическое зарядное устройство. Небольшие габариты и малый вес. Регулируемая ручка. Встроенный аккумулятор. Вес без упаковки, кг 0.576 Страна-производитель Китай Напряжение аккумулятора, В 3,6 Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора, В 3,6 Ёмкость аккумулятора, А*ч 1.5 Время работы, мин 35 Родина бренда Германия Тип ножа двусторонний Время заряда, ч 3,5
Описание
Общие характеристики
| Комплектация | ножницы-кусторез, режущий модуль для травы, режущий модуль для кустарника, зарядное устройство, инструкция с гарантийным талоном |
| Бренд | Denzel |
| Тип | ножницы-кусторез |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Длина лезвия | 11.5 см |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип ножа | двусторонний |
| Вес | 0.58 кг |
| Дополнительная информация | регулируемая ручка; время работы на одном заряде: 35 мин; |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Объём | 0.00036 м3 |