DENZEL Ножницы-кусторез с телескопической штангой аккумуляторные G801E с акк. 7,2В Li-Ion 1,5 Ач 96815
Ножницы кусторезы предназначены для стрижки и подравнивания кустов и травы. Телескопическая штанга обеспечивает удобство в использование. Система быстрой смены модулей обеспечивает простоту в работе. В электродвигателе используется медная обмотка для предотвращения быстрого перегрева. В комплекте идет автоматическое зарядное устройство. Особенности: Штанга телескоп. Небольшие габариты и малый вес. Регулируемая ручка. Встроенный аккумулятор. Вес без упаковки, кг 1.055 Страна-производитель Китай Напряжение аккумулятора, В 7,2 Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора, В 7,2 Ёмкость аккумулятора, А*ч 1.5 Время работы, мин 50 Родина бренда Германия Тип ножа двусторонний Время заряда, ч 3,5
Описание
Общие характеристики
| Комплектация | встроенный аккумулятор, автоматическое зарядное устройство, телескопическая штанга, модуль для ухода за кустами, модуль для подстригания травы |
| Бренд | Denzel |
| Тип | ножницы-кусторез |
| Тип питания | аккумуляторный |
| Длина лезвия | 17 см |
| Ширина ножа | 9 см |
| Максимальная толщина реза | 8 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Тип ножа | двусторонний |
| Вес | 1.06 кг |
| Дополнительная информация | Низкий уровень шума |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Объём | 0.0132 м3 |