CHAMPION G052HTF-II (1,9лс/1,4кВт 52см3 4,74кг, муфта сцепления)
Мощность двигателя, (кВт/об/мин) 1,4/7500. Вес с пустым баком, (кг) 4,74. Тип двигателя 2-тактный. Охлаждение воздушное. Объем двигателя, (см3) 51,7. Объем топливного бака, (л) 0,95. Максимальный расход топлива, (г/кВт•ч)/(л/ч) 580/-. Муфта сцепления. Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 9000. Обороты холостого хода, (об/мин) 2800. Уровень вибрации, (м/с2) 15. Уровень мощности звука, (дБ) 120. Уровень звукового давления, (дБ) 102.
Описание
Общие характеристики
| Тип | бензиновый |
| Назначение | для триммера |
| Производитель совместимых моделей | Champion |
| Мощность, л.с. | 1.9 |
| Мощность | 1.4 кВт |
| Рабочий объем | 51.7 см³ |
| Количество тактов | 2х тактный |
| Емкость топливного бака | 0.95 л |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Вес | 4.74 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.01875 м3 |