PATRIOT 250305320 PT 320
Ширина скашивания травы, мм 250 Ширина скашивания леской, мм 250 Ширина скашивания ножом, мм нет Диаметр режущей лески, мм 1,3 Диаметр режущего ножа, мм нет Рекомендуемая площадь обработки, м² 100. Частота вращения, об/мин 12000 Мощность, Вт 300. Защита от перегрева есть. Тип рукоятки D-образная Тип штанги разборная Регулировка высоты ручки есть Приводной вал без приводного вала Форма штанги прямая Режущий элемент леска Тип двигателя щеточный. Расположение двигателя нижнее. Напряжение сети, В 230 Длина сетевого кабеля, м 0,45.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PATRIOT |
| Цвет товара | разноцветный |
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 25 см |
| Скорость вращения ножа | до 2900 об./мин |
Функциональность
| Дополнительные функции | защита от перегрева |
| Конструктивные особенности | Защита от перегрева |
Двигатель
| Двигатель | электрический |
| Мощность ДВС | 4.08 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 300 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 0.3 м |
| Тип аккумулятора | Нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Обороты двигателя | 2900 |
| Топливный бак | на 0.4 л |
| Производитель двигателя | PATRIOT |
Конструкция
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска |
| Толщина лески | 1 мм |
| Особенности | Все элементы управления встроены в эргономичную рукоятку. |
| Подробная комплектация | Триммер электрический; Защитный кожух; Инструкция по эксплуатации |
Габариты
| Вес | 1.33 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 12x28x20 см |
Дополнительно
| Габариты (ДхШхВ, см) | 0.195x0.12x0.287 м |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 12х19.50х28.70 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 22 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00264 м3 |