HYUNDAI GC 1000
Электрокоса HYUNDAI GC 1000 Blade предназначена для скашивания и подравнивания травы на садовых участках, газонах, а также возле клумб, заборов и в других труднодоступных для колесных газоносилок местах.Разборный вал обеспечивает простоту при транспортировке и удобство при хранении инструмента.Верхнее положение двигателя позволяет работать с сырой травой, так как в него не попадет влага. Вес, кг 5.1. Выходная мощность, Вт 1000. Диаметр лески, мм 2. Напряжение, B 230. Обороты двигателя, об/мин 7000/10000. Режущая гарнитура Нож/Леска. Ширина кошения, мм 255/380.
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Скорость вращения ножа | до 10000 об./мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
Функциональность
| Дополнительные функции | кусторез/сучкорез |
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная штанга |
Двигатель
| Двигатель | электрический |
| Мощность ДВС | 1.36 л.с. |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 0.2 м |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 10000 |
Конструкция
| Материал деки | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
Дополнительная информация
| Режущий элемент триммера | леска и нож |
| Толщина лески | 2 мм |
| Плечевой ремень | есть |
| Особенности | разборная штанга; ширина скашивания ножом: 25.5 см; напряжение/частота: 220-230В/50Гц; обороты двигателя нож/леска: 7000/10000 об/мин |
Габариты
| Вес | 5 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 30x150x30 см |
Дополнительно
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 14х24х95 см |
| Вес в транспортной упаковке | 7.9 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 8 кг |
| Объём | 0.011 м3 |