CHAMPION ET1211А разъемн.прям. (1 коробка)
CHAMPION ET1211А Номинальная мощность двигателя, (кВт) 1,2 Вес без режущей насадки, (кг) 4,36 Напряжение сети, (В/ Гц) 230/50 Расположение двигателя верхнее Вид штанги прямая Тип штанги разъемная Максимальные обороты без нагрузки, (об/мин) 8000 Тип рукоятки Р-образная Толщина корда, (мм) 2 Нож, кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки, (мм) 3/230/25,4 Ширина cкашивания кордом/ножом, (мм) 400/230 Уровень мощности звука, (дБ) 96 Уровень звукового давления, (дБ) 77,4 Уровень вибрации, (м/с ) 2,2
Описание
Общие характеристики
| Тип | триммер |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Скорость вращения ножа | до 8000 об./мин |
| Уровень шума | 96 дБ |
Функциональность
| Конструктивные особенности | регулировка ручки по высоте, складная штанга, Блокировка от случайного включения, плечевой ремень, Рукоятка для переноски |
Двигатель
| Двигатель | электрический |
| Длина сетевого кабеля | 10 м |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Обороты двигателя | 8000 |
Конструкция
| Материал корпуса | пластик |
| Штанга | прямая |
| Форма рукоятки | D-образная |
| Колеса | отсутствуют |
Дополнительная информация
| Комплектация | (2 мм)плечевой ремень |
| Особенности | ширина скашивания кордом/ножом: 400/230; плавный пуск; нож для травы: кол-во зубцов/диаметр/диаметр посадки, мм - 3/230/25,4 |
| Подробная комплектация | двигатель с верхней штангой в сборе - 1 шт., штанга нижняя - 1 шт., рукоятка передняя - 1 шт., кожух защитный - 1 шт., ремень подвесной - 1 шт., головка триммерная - 1 шт., нож для жесткой травы - 1 шт., ключ для триммерной головки - 1 шт., ключ шестигранный - 2 шт., ключ комбинированный - 1 шт., винты крепления - 2 шт., кронштейн защитного кожуха в сборе комплект - 1 шт., руководство по эксплуатации - 1 шт. |
Габариты
| Вес | 4.36 кг |
| Размеры (ШxДxВ) | 13.5x20x90 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 34.90х46.60х64.90 см |
| Вес в транспортной упаковке | 4.36 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.033 м3 |