PATRIOT 742104476 PT AE140D Мотобур бензиновый (без шнека)
Мощность двигателя, л.с. 2.5. Объем двигателя, см3- 43. Диаметр вала, мм 20. Макс. диаметр бура, мм 250. Свеча зажигания L7T. Объем топливного бака, л 1,2. Мощный и надежный мотобур AE140D с рабочим объемом 43сс предназначен для бурения скважин в земле для столбов, под посадку деревьев и кустарников, а также для отбора проб грунта. Функция Easy Start позволит легко запустить двигатель.
Описание
Характеристики двигателя
| Бренд | PATRIOT |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество сил в двигателе | 2.5 л.с. |
| Двигатель | 43 см³, двухтактный |
| Тип топлива | бензин и масло |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
Характеристики бурения
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Диаметр бура | 40-300 мм |
| Максимальная глубина бурения | 90 см |
| Поверхность для бурения | грунт, лед |
Особенности
| Шнек в комплекте | нет |
| Конструкция | для двух человек |
| Вес | 8.8 кг |
| Дополнительная информация | Товар сертифицирован |
Аккумулятор
| Количество аккумуляторов в комплекте | без аккумулятора |
| Зарядное устройство | без зарядного устройства |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 12 кг |
| Объём | 0.0608 м3 |