PATRIOT 742104470 AE70D Мотобур бензиновый (без шнека)
Мотобур бензиновый PATRIOT AE70D (без шнека), 3,5 л.с., 70 куб.см, макс D шнека 350 мм
Описание
Характеристики двигателя
| Мощность | 2.57 кВт |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Количество сил в двигателе | 3.5 л.с. |
| Двигатель | 70 см³, двухтактный |
| Тип топлива | бензин и масло |
| Объем топливного бака | 1.3 л |
Характеристики бурения
| Диаметр соединения | 20 мм |
| Диаметр бура | 40-350 мм |
| Поверхность для бурения | грунт |
Особенности
| Шнек в комплекте | нет |
| Конструкция | для двух человек |
| Вес | 9.1 кг |
| Дополнительная информация | комплектация: мотобур бензиновый: 1 шт., набор инструмента: 1 шт., инструкция по эксплуатации |