ЗУБР Профессионал Артель-НС для земляных работ, размер средний [4-39406_z02]
Тип штыковая. Размер, мм280 х 190 х 1200. Длина рабочей части, мм280. Ширина, мм190. Материал полотна нержавеющая сталь. Материал черенка сталь. Рукоятка на черенке Да. Конструкция нескладная.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | ЗУБР |
| Тип | штыковая |
| Черенок | есть |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | металл |
| Особенности | с рукояткой, Металлическое лезвие, Нескользящее покрытие рукоятки, Черенок в комплекте |
| Общая длина | 120 см |
| Ширина рабочей части | 19 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительная информация | длина рабочей части 28 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 88 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 0.6 кг |
| Объём | 0.0176 м3 |