РОССИЯ Лопата совковая, 230х280 мм, без черенка 61415
РОССИЯ Лопата совковая, 230х280 мм, без черенка 61415 Материал рабочей части: среднеуглеродистая сталь Длина рабочей части: 280 мм Ширина рабочей части: 230 мм Диаметр тулейки: 40 мм Покрытие рабочей части: порошковая эмаль Конструкция: нескладная
Описание
Общие характеристики
| Тип | совковая |
| Материал рабочей части | углеродистая сталь |
| Общая длина | 28 см |
| Ширина | 23 см |
| Вес | 0.83 кг |
| Дополнительная информация | диаметр тулейки - 40 мм; ковш лопаты - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 36 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.029808 м3 |