RUSSIA Черенок деревянный, 25х1200 мм, высший сорт 68414
RUSSIA Черенок деревянный, 25х1200 мм, высший сорт 68414 Цвет: береза Диаметр: 25 мм Материал: древеснина твердых пород Длина: 1200 мм Группа: Черенки
Описание
Общие характеристики
| Тип | черенок |
| Материал | дерево |
| Сорт древесины | высший |
| Назначение | грабли, метла |
| Шлифованный | да |
| Длина | 120 см |
| Диаметр | 2.5 см |
| Вес | 0.4 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 118 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001062 м3 |
