СИБРТЕХ Тачка садово-строительная с PU колесом, грузоподъемность 180 кг, объем 90 л 68968
Количество колес 1 Материал корыта сталь оцинкованная Материал рамы (корпуса) сталь окрашенная Особенности наличие подшипников, полиуретановое колесо Размерность колеса 4,80/4,00-8 Тип колеса полиуретановое Грузоподъемность, кг 180 Диаметр колес, мм 390 Диаметр рамы, мм 32 Объем корыта, л 90 Посадка колеса, мм 12 Толщина стенки корыта, мм 0.7 Толщина стенки рамы, мм 1.2 Ширина колеса, мм 90
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Сибртех |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | тачка |
| Назначение | садовая, Садовые работы |
| Грузоподъемность | 180 кг |
| Объем | 90 л |
| Материал корыта | металл |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Диаметр колеса | 38 см |
| Посадка на подшипник | да |
| Диаметр подшипника | 1.2 см |
| Толщина корыта | 0.7 мм |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Дополнительная информация | тачка - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 13.6 кг |
| Объём | 0.504 м3 |