ВИХРЬ Т 90-1 73/7/4/3
Тип колес 4.80-8, 380мм. Количество колес 1. Объем кузова, л 90. Макс. грузоподъемность, кг 200. Диаметр колеса, мм 380. Наличие подшипников Да. Вес, кг 11.9 кг. Габариты упаковки 0.367х 0.367х 0.367 м .
Описание
Общие характеристики
| Диаметр колеса | 38 см |
| Посадка на подшипник | да |
| Толщина корыта | 0.8 мм |
| Длина | 137 см |
| Ширина | 36.7 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8.23 кг |
| Дополнительная информация | габариты упаковки 0.367 х 0.367 х 0.367 м |
| Количество колес | 1 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Назначение | садовая, строительная, садово-строительная |
| Бренд | ВИХРЬ |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | тачка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем | 90 л |
| Материал корыта | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объём | 0.198 м3 |