ЗУБР 39913 130л, 280кг
Max нагрузка, кг: 280. Внутренний диаметр подшипника, мм: 20. Диаметр рамы, мм: 32. Подшипник: стальной. Подшипник в колесе: есть. Толщина кузова, мм: 0.9. Объем корыта, л: 130. Материал кузова: цинкованная сталь. Количество колес, шт: 2. Диаметр колес, мм: 380. Вес, кг: 11.
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | серый металлик |
| Тип | тачка |
| Назначение | для транспортировки грузов |
| Грузоподъемность | 130 кг |
| Объем | 130 л |
| Материал корыта | металл |
| Количество колес | 2 |
| Тип колеса | пневматическое |
| Диаметр колеса | 38 см |
| Посадка на подшипник | да |
| Толщина корыта | 0.9 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Дополнительная информация | внутренний диаметр подшипника 2 см, толщина кузова 0.9 мм, диаметр рамы 32 мм |
| Бренд | ЗУБР |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 80 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 2 кг |
| Объём | 0.2 м3 |