LWI Пневматическое колесо 4.80/4.00-8 d20мм арт. 39-20
Пневматическое (надувное) колесо. Посадочное отверстие 20мм, диаметр 39см. Вес 2,3кг. Используется в основном на двухколесных тачках.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | LWI |
| Тип | колесо для тачки |
| Тип колеса | пневматическое |
| Внешний диаметр | 365 мм |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объём | 0.0144 м3 |
