LWI колесо 325мм садовое вн.диам.подш. D20 mm LWI36-20
Пневматическое (надувное) колесо. Посадочное отверстие 20мм, диаметр 36см. Вес 2,0кг. Используется в основном на двухколесных тачках. Очень редко на тележках.
Описание
Общие характеристики
| Тип | колесо для тачки |
| Тип колеса | литое |
| Внешний диаметр | 360 мм |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Длина втулки | 90 мм |
| С подшипником | да |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Материал | полиуретан |
| Вес | 2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 17 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0153 м3 |
