РОССИЯ Лейка садовая, 8 л, пластмассовая 67515
РОССИЯ Лейка садовая, 8 л, пластмассовая 67515 Длина в упаковке: 510 мм Ширина в упаковке: 165 мм Высота в упаковке: 330 мм Вес: 0.46 кг. ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ!
Описание
Общие характеристики
| Количество | 1 шт. |
| Тип | лейка |
| Объем | 8 л |
| Материал | пластик, ABS пластик |
| Назначение | садовая |
| Особенности | с насадкой |
| Вес | 460 гр |
| Бренд | Полипласт |
| Цвет товара | зеленый |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 15 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.01575 м3 |
