PALISAD Ведро пластмассовое круглое 10 л, HOME 929665
Ведро пластмассовое круглое 10 л, HOME 929665 Форма: круглое Объем: 10 л Материал: полипропилен
Описание
Общие характеристики
| Покрытие | эмаль |
| Объем | 10 л |
| Вес | 0.44 кг |
| Форма | круглая |
| Особенности | для пищевых продуктов, ручка |
| Вид уборочной тележки | одноведерная |
| Дополнительная информация | Пластмассовое круглое ведро на 10 л Palisad Home 929665 будет полезно в быту и хозяйстве. Оно пригодится дома и на даче для сбора мусора, хранения материалов, овощей, хозяйственных предметов, а также при проведении уборки.ПреимуществаКорпус из пластика повышенной прочности обеспечивает долговечность ведра.Ведро удобно для переноски благодаря подвижной толстой ручке.Объем 10 л позволяет переносить за один раз большое количество предметов. |
| Бренд | PALISAD |
| Цвет товара | в ассортименте |
| Тип | ведро |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 30.7 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Диаметр | 28.5 см |
| Материал | пластик |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 28.50х30.70х26.50 см |
| Вес в транспортной упаковке | 0.44 кг |
Дополнительно
| Комплектация | Ведро - 1шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 4 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.00468 м3 |
