СИБРТЕХ Таз оцинкованный овальный 23 л, 67587
Объем 23 л. Материал оцинкованная сталь. Тип упаковки полиэтиленовый пакет. Вес 1540 г.
Описание
Общие характеристики
| Тип | таз |
| Высота | 15.5 см |
| Длина | 61.5 см |
| Ширина | 44.5 см |
| Материал | металл |
| Покрытие | цинк |
| Объем | 23 л |
| Вес | 1.54 кг |
| Форма | овальная |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 40х52х16 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.54 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.024 м3 |
