СИБРТЕХ Таз оцинкованный 26 л 67586
Объем 26 л. Материал оцинкованная сталь. Тип упаковки без упаковки. Вес 1572 г.
Описание
Общие характеристики
| Материал | металл |
| Покрытие | цинк |
| Объем | 26 л |
| Вес | 1.57 кг |
| Форма | круглая |
| Бренд | Сибртех |
| Цвет товара | серебристый |
| Тип | таз |
| Количество в наборе | 1 шт. |
| Высота | 24 см |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 100х100х4 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.5 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 3 кг |
| Объём | 0.048 м3 |
