СИБРТЕХ Ведро,12 л, оцинкованное, Россия 67591
Тип хозяйственное. Материал металл. Объем, л 12. Цвет металл. Форма круглая.
Описание
Общие характеристики
| Тип | ведро |
| Высота | 26 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Диаметр | 25 см |
| Материал | металл |
| Покрытие | цинк |
| Объем | 12 л |
| Вес | 0.96 кг |
| Форма | круглая |
| Особенности | ручка |
| Дополнительная информация | размеры упаковки 325x295x260 мм |
Габариты и вес с учетом упаковки
| Габариты транспортной упаковки | 30х30х28 см |
| Вес в транспортной упаковке | 1.2 кг |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 29 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 29 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.024 м3 |