PARK витые 12 зубьев (Рельсовая сталь) (332020)
Материал: рельсовая сталь,12 зубьев внутренний диаметр: 27-28 мм размер 29*16*8см
Описание
Общие характеристики
| Бренд | Park |
| Тип | грабли |
| Конструкция | витые |
| Материал рабочей части | металл |
| Ширина рабочей части | 29 см |
| Количество зубцов | 12 шт. |
| Длина | 29 см |
| Дополнительная информация | цвет, предположительно, серый, вес, толщина металла. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 14 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 1 кг |
| Объём | 0.0042 м3 |
