PALISAD Аэратор газонный, 440х1400 мм, стальной черенок 62031
Ручной аэратор Palisad 62031 размером 440 х 1400 мм предназначен для ухода за газонной травой и усиления ее роста. Устраняет уплотнения в верхнем слое почвы, обеспечивает приток кислорода и влаги к корням, благодаря чему грунт насыщается питательными веществами и становится более стойким к засухе. Аэратор предназначен для использования на влажном газоне. Преимущества Эффективная работа без лишних усилий — аэратор с острыми шипами позволяет ускорить процесс естественного роста газона без использования удобрений.Экономия времени — ширина прохода 44 см позволяет выполнять работу быстрее.Долговечность — черенок и рабочая часть изготовлены из прочной стали и оцинкованы для защиты от коррозии.Легкое перемещение по газону — аэратор оснащен удобными пластиковыми колесами.Разборная конструкция — инструмент удобно транспортировать, а отверстие в черенке позволяет организовать подвесное хранение.
Описание
Общие характеристики
| Бренд | PALISAD |
| Цвет товара | зеленый |
| Аэратор | да |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 45 см |
| Длина шипов | 3.5 см |
| Материал цилиндра | металл |
| Подробная комплектация | Аэратор газонный, 440 х 1400 мм, стальной черенок, Palisad |
| Дополнительная информация | количество зубцов - 27; общая длина - 140 см; материал рабочей части - среднеуглеродистая сталь |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 5 кг |
| Объём | 0.021296 м3 |