СИБРТЕХ Грабли стальные, 420 мм, 16 витых зубьев, без черенка, Россия,61750
Стальные грабли Сибртех 61750 с 16 витыми зубьями и шириной гребенки 420 мм, без черенка, служат для уборки с газонов и грядок листвы и мусора, а также позволяют проводить аэрацию почвы. Устанавливаются на любой удобный черенок диаметром 30 мм.ПреимуществаУстойчивость к нагрузкам — рабочая часть и тулейка изготовлены из конструкционной углеродистой стали, зубья утолщены.Высокий ресурс — порошковое покрытие предотвращает появление коррозии.Эффективность — витые зубья легко разбивают комья земли, обеспечивая насыщение почвы кислородом.
Описание
Общие характеристики
| Материал черенка | дерево |
| Длина | 42 см |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительная информация | диаметр тулейки 30 мм; грабли - 1 шт; среднеуглеродистая сталь; порошковая эмаль |
| Бренд | Сибртех |
| Тип | грабли |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Конструкция | витые |
| Материал зубцов | металл |
| Ширина рабочей части | 42 см |
| Количество зубцов | 16 шт. |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 32 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
| Вес | 0.04 кг |
| Объём | 0.001152 м3 |