СИБРТЕХ стальные, 350 мм, 14 витых зубьев, без черенка, Россия,
Стальные грабли Сибртех 61752 с 14 витыми зубьями и шириной гребенки 350 мм, без черенка, служат для уборки с газонов и грядок листвы и мусора, а также позволяют проводить аэрацию почвы. Их можно установить на любой удобный черенок диаметром 30 мм.ПреимуществаРабочая часть и тулейка изготовлены из конструкционной углеродистой стали, а зубья утолщены, поэтому грабли выдерживают большие нагрузки.Порошковое покрытие предотвращает появление коррозии, продлевая рабочий ресурс инструмента.Зубья имеют витую конфигурацию, поэтому эффективно разбивают комья земли и обеспечивают насыщение почвы кислородом.
Описание
Общие характеристики
| Ширина рабочей части | 35 см |
| Количество зубцов | 14 шт. |
| Материал черенка | дерево |
| Длина | 35 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Дополнительная информация | диаметр тулейки 30 мм; грабли - 1 шт; среднеуглеродистая сталь; порошковая эмаль |
| Бренд | Сибртех |
| Тип | грабли |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Конструкция | витые |
| Материал зубцов | металл |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 6 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 0.3 кг |
| Объём | 0.001386 м3 |