СИБРТЕХ Метла полипропиленовая, 345х200х1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия [63230]
[Грабли, Вилы, Лопаты] СИБРТЕХ Метла полипропиленовая, 345х200х1420 мм, веерная распушенная, деревянный черенок, Россия [63230]
Описание
Общие характеристики
| Цвет товара | Комбинированная расцветка |
| Тип | метла |
| Ручка | есть |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 34.5 см |
| Высота ворса | 20 см |
| Длина ручки | 122 см |
| Вес | 0.77 кг |
| Комплектация | Метла в сборе с черенком - 1 шт |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 138 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 3 кг |