СИБРТЕХ Метла полипропиленовая, 270х260х1490 мм, плоская распушенная, деревянный черенок, Россия [63218]
[Грабли, Вилы, Лопаты] СИБРТЕХ Метла полипропиленовая, 270х260х1490 мм, плоская распушенная, деревянный черенок, Россия [63218]
Описание
Общие характеристики
| Тип | метла |
| Ручка | есть |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ворса | полипропилен |
| Ширина рабочей части | 27 см |
| Высота рабочей части | 26 см |
| Высота ворса | 27 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Дополнительная информация | форма рабочей части: плоская; длина в сборе: 1525 мм; распушенная щетина |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 150 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 2 кг |