MULTIDOM VL83-55
Незаменимый инструмент для работы в саду и огороде. При помощи совка можно легко выкопать и пересадить растение, разрыхлить почву и прополоть сорняки на грядке. Его можно взять с собой в поход или на рыбалку. Ручка совка надежно фиксируется при помощи специальных пазов на корпусе. Благодаря складной конструкции, совок не займет много места при транспортировке и хранении. Изготовлено из коррозионностойкой (нержавеющей) стали. Размер: в сложенном виде – 14х6 см; в разложенном виде - 23х6 см.
Описание
Общие характеристики
| Тип | совок посадочный |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | металл |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 6 см |
| Дополнительная информация | размер: в сложенном виде – 14х6 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 10 см |
| Ширина | 2.6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 0.118 кг |
| Объём | 0.000546 м3 |