MULTIDOM J83-15
Садовый совок используется для выкапывания ямок под растения, для пересадки рассады, прополки грядок. Работать с этим инструментом легко и безопасно — продуманная рабочая часть, удобная ручка. После использования очищайте совок от налипшей грязи и сушите. Наличие отверстия на ручке позволяет хранить совок в подвешенном виде. Изготовлено: рабочая часть из стали, ручка из дерева.
Описание
Общие характеристики
| Тип | совок посадочный |
| Материал рабочей части | металл |
| Материал рукоятки | дерево |
| Длина | 30 см |
Габариты транспортной упаковки
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 0.137 кг |
| Объём | 0.000892 м3 |